К ани было 15 бантиков, а заколок на 16 больше, сколько бантиков и заколок у ани в шкатулке?


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
1) 15+16=31(шт.)-у Ани заколок.
2) 15+31=46(шт.)- бантиков и заколок.
Ответ: У Ани в шкатулке 46 бантиков и заколок.
Отвечает Золотарская Елизавета.
15+16=31заколка
15 бантиков  и 31 заколка