Вычислите 1 2/3*2 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Дарья.
5/3*11/5=55/15=11/3=3 2/3
Отвечает Карапетян Нарек.
1 \frac{2}{3} *2 \frac{1}{5} = \frac{5}{3} * \frac{11}{5} = \frac{11}{3} =2 \frac{5}{3}