22/23 х 1/4 2/7 х 1/4 6/11 х 1/4 4/5 х 1/4 16/17 x 1/4 1/8 x 1/4 24/25 x 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Решетицкий Андрей.

22/23*1/4=22/23*4=22/92=11/46

2/7*1/4=2/7*4=2/28=1/14

6/11*1/4=6/11*4=6/44=3/22

4/5*1/4=4/5*4=1/5

16/17*1/4=16/17*4=16/68=4/17

1/8*1/4=1/4*8=1/32

24/25*1/4=24/25*4=24/100=6/25

Отвечает Федяев Лука.

Ответ:

Пошаговое объяснение: