4-0,5(x+6)=-2,1 плис помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-0,5(x+6)=-2,1

4-0,5х-3=-2,1

-0,5х=-2,1+3-4

-0,5х=-3,1

0,5х=3,1

х=3,1:0,5

х=31:5

х=6,2