Решите уравнение|8-3х|=1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Фахриева Алина.
3 1/8:2 1/2=2 2/3:х
25/8:5/2=8/3:х
5/4=8/3:х
х=8/3:5/4
х=32/15
х=2 2/15