Решите пример (123*3-369):9


Ответы на вопрос

Отвечает Бекиров Аким.
(123*3-369):9=0
1)123*3=369
2)369-369=0
3)0:9=0
Отвечает Вихарев Максим.
1)123*3=369
2)369-369=0
3)0:9=0