Как решить уравнение 60*(с*3)=189720


Ответы на вопрос

Отвечает Джула Вова.
60с*180=189720
60c=189720-180
60с=189540(делишь 189540 на 60)
ответ:c=3159
Отвечает Еременко Воффка.
60*(с*3)=189720
60*3с=189720
3с=189720/60
3с=3162
с=3162/3
с=1054
60*(1054*3)=189720