Реши уровнение 73-х=70, 35+х=40, х-6=24


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.



73-x=70
X=73-70
X=3
---------
73-3=70

X-6=24
X=24+6
X=30
--------
30-6=40

35+x=40
X=40-35
X=5
-------
35+5=40
Отвечает Орлов Влад.
73-x=70
x=73-70
x=3


35+x=40
x=40-35
x=5

x=24+6
x=30
x-6=24