3090;10-x=209 как решать не знаю


Ответы на вопрос

Отвечает Ракитянская Дарья.
3090 : 10 - х = 209
309 - х = 209
х = 309-209
х = 100

Отвечает Смирнов Евгений.
3090:10-х=209   3090:10=309  309-х =209 х=309- 209   х= 100  проверка 309-100=209 209=209    3090:10-100=209