3 целых 9/25 - 1 целая 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.
Проведём к знаменателю 100.
3+9*4/25*4 -( 1+7*10/10*10)

3ц36/100- 1ц70/100=2ц 106/100-1ц 70/100=(2-1) ц +(106-70)/100

1ц36/100=1 ц9/25