Составь выражение ответь на вопросы. В зоопарк пришли 20 девочек и 26 мальчиков.На сколько больше

мальчиков чем девочек.На сколько девочек меньше чем мальчиков?Какой вывод можно сделать?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Ярослав.
26-20=6-девочек на 6 меньше.
Отвечает Рукосуева Алёна.
Кароче
26-20=6(дев)
ответ: девочек меньше чем мальчиков на 6.
я не знаю какой нужно сделать вывод но заранее пожалуйста!