(2 7/11-1,16)-1 1/6+1 4/11-(5/6+0,84)=3 1/7cПомогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Дарья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(2 7/11-1,16)-1 1/6+1 4/11-(5/6+0,84)=3 1/7c

2 7/11-1,16-1 1/6+1 4/11-5/6-0,84=3 1/7c

(2 7/11+1 4/11)-(1.16+0.84)-(1 1/6+5/6)=3 1/7c

4-2-2=3 1/7c

3 1/7c=0

c=0:3 1/7

c=0