0.75+5/6=? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

75/100 + 5/6 = 3/4 + 5/6 = (9 + 10) /12 =  19/12 = 1, 7/12

Отвечает Нестеренко Альбина.

0.75+5/6=75/100+5/6=3/4+5/6=(2*3+5*3)/12=(6+15)/12=21/12