У поля прямоугольной формы одна из сторон равна 30м.Половина поля засеяна овсом,а другая

половина-пшеницей и рожью.Пшеница занимает 600кв.м.,а рожь одну шестую часть всего поля.Какой длины должен быть забор,огораживающий все поле.

Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.
Вроде так) пожалуйста)

Отвечает Мустафин Раиль.
(30х):2=600+(30х):6
(30х):2-(30х):6=600
(90х):6-(30х):6=600
60х=3600
х=60
Р=(30+60)*2=180
Ответ:180м