96 разделить на а равно 64 разделить на 2 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Садовой Стас.
96:a=64:2
96:a=32
a=96:32
a=3
96:3=64:2
32=32
Отвечает Виктория Мелестова.
96/а=64/2
96*2=64а
64а=192
а=192:64
а=3