[25,(99)]+[7,(9)]^2-[9.9]=?


Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.
Буду считать, что в условии [] означают целую часть числа. Тогда [25,(99)]+[7,(9)]^2-[9.9]=25+7²-9=25+49-9=65