Математика помогите решить 4 уравнения х - 1608 = 739270000 - х = 479118 779 + х = 103 425х + 278

645 = 574 582Заранее Спасибо! :)

Ответы на вопрос

Отвечает Забродина Настя.

Ответ:

х - 1608 = 7392⇒х=7392+1608=9000

70000 - х = 4791⇒х=70000-4791=65209

18 779 + х = 103 425⇒х=103425-18779=84646

х + 278 645 = 574 582⇒х=574582-278645=295937.


Пошаговое объяснение: