Помогите решить пожалуйста 10м-9м2дм-25см


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Кристина.
55 см это правильно по-моему
Отвечает Мигалов Артем.
Переводим все в сантиметры и считаем.
10м-9м2дм-25см

10*100-9*100+10*2-25=1000-920-25=80-25=55см