Помогите решить до этого решение было неправильным 44-2x/3+3=23


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Кирилл.
44-2х/3+3=23; 44-2х+9=69; -2х=69-9-44; -2х=16; х=16:(-2)=-8.