Решите пожалуйста: 50,2-3,04×(45,22:4,76)+9,202:0,86


Ответы на вопрос

Отвечает Хмара Валера.

Ответ:

45,22/4,76=9,5

3,04*9,5=28.88

9,202/0,86=10.7

50,2-28.88=21,32

21,32+10.7=32.02

Пошаговое объяснение: