Выделите из дроби целую часть: 64/15, 43/12, 80/9, 150/10, 78/25


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.
64/15= 4 4/15,
43/12= 3 7/12,
80/9 = 8 8/9,
150/10 = 15,
78/25 = 3 3/25

Отвечает Пёрышко Маша.
64/15=4 4\15
43/12=3 7\12
80/9=8 8\9
150/10=15
78/25=3 3\25