Какую скорость приобретёт мяч через 5 секунд падения если его начальная скорость 10 км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Дима.

Пошаговое объяснение:

  1. v=v0+gt
  2. 60км/ч:3,6=17м/с

v=10+10*5=60 км/ч

Отвечает Шабанов Даниил.

Ответ:

60 кмм

Пошаговое объяснение:

решение незнал какое