Составьте систему линейных уравнений с двумя переменными у которой решениями будет Первое X равно

4; у равно -3​

Ответы на вопрос

Отвечает Дарий Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+(-3)=1

4-(-3)=7

х+у=1

х-у=7