Решите уравнение 4y+7y+1,8==9,5


Ответы на вопрос

Отвечает Адильбай Тоганас.
4y+7y=9,5-1,8
11y=7,7
y=0,7
Отвечает Шарипова Тансылу.
4y+7y=1,8-9,5
11y=-2,3
y=-2,3:11
y=-2,3/11