387:х=43 и у-813=300 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сатышев Кирилл.

387:9=43

1113-813=300

Отвечает Сафонова Ева.

1)387÷x=43

x=387÷43

x=9

2)y-813=300

y=813+300

y=1113