Х+3=7. 9-Х=2. х-4=10


Ответы на вопрос

Отвечает Дакен Мадина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Х+3=7

Х=7-3

Х=4

9-Х=2

-Х=2--9

-Х=-7

Х=7

Х-4=10

Х=10+4

Х=14

Отвечает Зворыгин Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

1) x + 3 = 7

  x = 7 - 3

  x = 4

2) 9 - x = 2

  x = 9 - 2

  x = 7

3) x - 4 = 10

  x = 10 + 4

  x = 14

Удачи)