У Антона было 15 конфет. Он раздал конфеты своим друзьям по 2 конфеты каждому. Сколько у Антона

друзей, если 1 конфету забрал себе? Решение!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хотенова Настя.
15-1=14
14/2=7
)))))))))))))((
Отвечает Лошкарёв Андрей.
15-1=14; 14:2=7 ответ:7 друзей