В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили 7 кг карпа на 1 м в квадрате площади пруда и получили

67200 кг рыбы.а в другом пруду - 8 кг карпа на 1 м в квадрате площади и получили 61600 кг рыбы.На сколько квадратных метров площадь одного пруда больше площади другова  

Ответы на вопрос

Отвечает Эфендиева Зара.
67 200 / 7 = 9 600 (м2) - площадь первого пруда
61 600 / 8 = 7 700 (м2) - площадь второго пруда

9 600 - 7 700 = 1 900 (м2)

Ответ: первый пруд больше второго на 1 900 м2