Высота прямоугольного параллелипипеда-2см.,длина нижней грани-6см,площадь этой же

грани-24см.Вычисли площадь остальных граней параллелипипеда и его объём.

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

24:6=4(см)

2*4=8 (см2)

6*2=12(см2)

v=4*2*6=48см3