Известно что 27+29=56 придумай примеры опираясь на данный​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Назар.

Ответ:

56-29=27

29+27=56

56-27=29

Отвечает Николаев Коля.

Ответ:

29+56=85

56-29=27

29-27=2

56+27=83

56-27=29

29+27+56=112

Пошаговое объяснение:

...