(b-4)·(b+4)-(b-3)·(b+5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.
B^2-16-(b^2-3b+5b-15)=b^2-16-b^2+3b-5b-15=-2b-31
Вроде так.
Отвечает Дин Ульяна.
(b-4)•(b+4)-(b-3)•(b+5)=b^2+4b-4b-16-(b^2+5b-3b-15)=b^2-16-b^2-5b+3b+15=-16-5b+3b=-16-2b