Решите уравнение : а)x-4,52×10=54,9 и б) (x-4,52)×10=54,9


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Денис.
Вот держи, надеюсь помогла

Отвечает Краснова Анастасия.
1. x-4,52×10=54,9
х-45.2=54.9
х=54.9+45.2
х=100.1

2. 
(x-4,52)×10=54,9
10х-45.2=54.9
10х=100.1
х=100.1:10
х=10.01