-3/5х=9/10; 5/9х=- 1 13/27; -0,01х=4,4; Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)5X=-3*10/9=-10/3; X=-2/3;ПОСЛЕ ВСЕХ СОКРАЩЕНИЙ

2)9X=5*27/113; X=5*27/113*9=CОКРАЩАЕМ =15/113; X=15/113

3)X= -4.4/0.01=440; X= 440 .