X-640=921:3 ,x:9=2007:9 ,x*81=729:3 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.
X-640=921;3
x-640=307
x=640+307
x=947

x;9=2007;9
x;9=223
x=223*9
x=2007

x*81=729;3
x*81=243
x=243*81
x=1944