на спектакле за 3 дня побывало 848 детей в1 день спетаклеь смотрели 84ребёнка а в третей в два раза

больше чем випервый сколько детей посмотрели спектакль во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Безверхня Яна.
596детей

84•2=168
168+84=252
848-252=596
Отвечает Волков Евгений.
1) 848-84=764
2) 84*2=168
3) 168+84=252
Ответ:252 ребенка.