(-0,5)^-4 - 625^0,25 - (2 1\4)^-1 1\2


Ответы на вопрос

Отвечает Лысогорский Александр.
 -1/2 ^{-4} -  625^{1/4} - 9/4^{-3/2} =  -2^{4} -  \sqrt[4]{625} -  \sqrt{( \frac {4}{9})^3 }
16-5- \sqrt\frac{256}{729} = 11-  \frac{16}{27}= 10 \frac{11}{27}
0 1