На пришкольном участке ученики собрали 7 корзин моркови масса всей составила 84 кг сколько таких

корзин можно наполнитьесли морковь будет 60 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Ярмак Лейлочка.
84/7=12 (кг) - одна корзинка с морковью
60/12= 5 ( корзинок)
Ответ: 5 корзинок
Отвечает Шиндлер Виталя.
1) 84: 7= 12 (кг)
2) 60: 12= 5(к.)
Ответ: можно наполнить 5 таких корзин.