Найдите площадь поверхности и сумму длин ребер куба ребро которого 11см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанина Елизавета.

Ответ:

Площадь 726

Длина рёбер 132

Пошаговое объяснение:

Длина одного ребра* кол-во всех ребер=11*12=132

Площадь=площадь одной стороны *кол-во сторон=11*11*6=726