Пожалуйста, срочно -2•(-1,5с-6)+(7-3с) распишите очень подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Генин Саша.

-2\cdot(-1,5c-6)+(7-3c)=(-2)\cdot(-1,5c)+(-2)\cdot(-6)+7-3c=\\\\=3c+12+7-3c=19