площадь примоугольника равна 14,5см2, длина одной из его сторон равна 2,5см чему равна длина другой

стороны

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Виолетта.
14,5÷2,5=5,8см
S=a×b
14,5=a×2,5
a=14,5÷2,5