17000+45000 600000-7000 28000*2 35000:7 6000*30 4800:600 1300*4 32000:80


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
17000+45000=62000
600000-7000=593000
28000*2=56000
35000:7=5000
6000*30=180000
4800:600=8
1300*4=5200
32000:80=400