Решите пожалуйста Я дам 5 звезд и спасибо Завтра мольшой эгзамен /9/+/-3/-/4-5/


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаян Элина.
Модуль числа всегда положительный, т. е. равен самому числу, если оно положительное, и числу с обратным знаком, если оно отрицательное:
|9|+|-3|-|4-5|=9+3-1=11 -ответ