реши задачу двумя способами. на элеваторе было 9500 кг пшеницы и 3750 кг овса.сколька всего

килограммов зерна стало после того, как привезли 7т пшеницы и отгрузили 830 кг овса ?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
9500+7000=16500
3750-830=2920
16500+2920=19420

2способ
9500+3750+7000=20250
20250-830=19420