Внимание задача! с дробями! Площадь кухни составляет две девятых а площадь прихожей одна пятая-

площади квартиры точка крч дальше Какое из этих помещений имеет большую площадь ? СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Данило.
2/9=10/45
1/5=9/45
10/45>9/45
Ответ: кухня больше