5х+7=13 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Маша.
5х=13-7
5х=6 |:5
х=1,2
Ответ: 1,2
Отвечает Роуз Адиль.
5x+7=13
5x=13-7
5x=6|/5
x=1,2
проверка:
5*1,2+7=13
13=13
ответ:1,2