Длина английской мили - примерно 1609 метров. Сколько полных кругов по стадиону делает спортсмен

при забеге на 3 мили, считая длину одного круга за 400 метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Кураев Хажмурат.

3 мили=1609*3=4827 м.

4827/400=12,06

Значит, 12 целых кругов

Отвечает Белова Соня.

3мили=1609*3=4827 м.

4827:400=12,06

примерно 12 кругов

Ответ:12 кругов