Реши уравнения x + 72 : 4 = ( 82 - 37 )


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Данила.
X+18= 45
x=45-18
x=27
_______________________________________________________________

Отвечает Бондарь Даня.
Х=33+72:4=45=(82-37)=45