21-x=7 как решить этот пример


Ответы на вопрос

Отвечает Стрижкин Назар.
21-х=7
-х=7-21
-х=-14
х=14
Отвечает Андриянов Дима.
21-х=7
х=21-7
х=14
21-14=7