Соберите в левой части уравнения 6х-1,3=-2х+2,2 все слагаемые, содержащие неизвестное, а в

правой-не содержащие неизвестное.

Ответы на вопрос

Отвечает Ищэнко Андрей.
6х-1,3=-2х+2,2
6x+2x=2,2+1,3
8x=3,5
x=3,5:8
x=0,4375