Посадили 192 дерева.В первый день-1/3 часть,а остальные-во второй день.Сколько деревьев посадили во

второй день.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Катарина.

1. 192:3*1=64(д) - в первый день

2. 192-64=128(д) - во второй день

Ответ: Во второй день посадили 128 деревьев.

Отвечает Ветрова Віталіна.

192/3*1=64    - первый день

192-64=128         - второй день